Херсон °C

"Пальмира" стала зимним чемпионом Генического района

Новости » Здоровье
0
futbol-genВ прошедшие выходные завершился зимний чемпионат Генического района по футболу, в котором приняли участие 8 команд. Все игры первенства проходили на запасном поле стадиона "Строитель". Неожиданностей не произошло, зимним чемпионом, выиграв все 7 игр, стала Геническая "Пальмира". Пишет «Новый Визит». Всего на 3 очка от лидера отстал Новоалексеевский "Арсенал", который набрал 18 очков и занял второе место. На третьем месте команда ВПУ-17. Лучшим бомбардиром первенства стал игрок "Арсенала" Мустафаев, забивший в 7 играх 12 голов! 15 января состоится организационное собрание представителей команд, которые примут участие в чемпионате Генического района по мини-футболу. Соревнования пройдут в физкультурно-оздоровительном комплексе.