Херсон °C

Для Херсонской детской клинической больницы закуплено новейшее и современное оборудование

Новости » Здоровье
0

Организаторы и партнеры благотворительной инициативы "Пробег с верой в сердце", среди которых и компания ВОГ РИТЕЙЛ, передали необходимое медицинское оборудование в Херсонскую детскую областную клиническую больницу, сообщает канал 24.

А именно — закуплено новейшее и современное оборудование для детской реанимации — трехканальный электрокардиограф типа "300G", компрессор медицинский АД 3500XJ и шприцевой насос ASCORMODELAP 22. Общая стоимость приобретенных приборов составляет почти 200 тысяч гривен.
Как отметил региональный менеджер Николаевского и Херсонского филиала сети АЗК WOG Гарькавый Леонид Викторович, который принял участие в передаче оборудования, компания ВОГ РИТЕЙЛ готова поддерживать и в дальнейшем такие инициативы ради следующих поколений.
"Компания ВОГ РИТЕЙЛ всегда поддерживает такие благотворительные инициативы и пытается привлекать к проектам других партнеров. Ведь социальная ответственность компании сегодня имеет чрезвычайно важное значение и закладывает благоприятную почву для жизни и нормального развития будущих поколений", — подчеркнул он.
Напомним, в рамках социальной инициативы "Пробег с верой в сердце" через регистрационные и благотворительные взносы партнеров, меценатов и простых граждан на сайте Украинской Биржи Благотворительности, а также благодаря акции "Дорога к сердцу", от компании ВОГ РИТЕЙЛ было собрано 1,438 миллиона гривен. Участие в пробегах, прошедших в пяти городах Украины, приняли около 13 тысяч участников. В течение декабря медицинские приборы передадут в детские больницы всех городов-участников пробега.

 

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: