Херсон °C

Виктора Короленко благодарят скадовчане

Новости » Здоровье
0
Директору Департамента здравоохранения Херсонской ОГА Виктора Короленко благодарят скадовчане. Местные волонтеры вместе с медперсоналом районной больницы смогли спасти бездомную женщину. Об этом сообщает волонтер Лариса:
«Уважаемый Виктор Михайлович! Сердечно благодарю Вас, что своей работой заботитесь о тех, кто в сложных жизненных обстоятельствах. В зимнее морозное время  такая забота жизненно важна. Ваши распоряжения в точности выполняются главврачом Константином Руденко и медперсоналом Скадовской больницы. 24 декабря, найдя замерзавшую от холода бездомную женщину Антонину, я обратилась в приемный  покой Скадовской больницы с просьбой   предоставить ей ночлег, чтоб она не замерзла. Дежурные  врачи приемного покоя   Геннадий  Алексеевич  и Анжела  Викторовна внимательно выслушали,  отнеслись с большим вниманием и заботой к вопросу оказания помощи  бездомной женщине.  Жизнь человека  спасена. От всего сердца благодарю Вас, Виктор Михайлович, также Константина Валерьевича Руденко и персонал Скадовской больницы за заботу, милосердное и доброе отношение к людям, за оказание помощи  бездомным, кто  мог замерзнуть, но остался жив через  Вашу  заботу. С Новым Годом и Рождеством Христовым! Счастья, радости, здоровья, мира, благополучия  Вам и Вашим семьям! Пусть  все люди будут здоровы и счастливы!».
Напомним, еще в ноябре Виктор Короленко распорядился в каждой больнице зарезервировать палату для бездомных, чтобы в холодную погоду им смогли оказать медицинскую помощь и предоставить ночлег. Также персонал больницы снабжает бездомных теплыми вещами и, конечнно же, обеспечивает горячим питанием.
 

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2+2
Ответ: