Херсон °C

32 людини померло від COVID-19 на Херсонщині за останню добу, - Юрій Ромаскевич

Новости » Здоровье
0
Про кількість летальних випадків на Херсонщині за останню добу від коронавірусної хвороби пише у соцмережі головний санітарний лікар області Юрій Ромаскевич: 
«32 жизни мы потеряли от COVID-19 за сутки на Херсонщине..... На кислороде в тяжелом состоянии двое детей.... Жестокая плата за доверие к антивакцинаторам, ужасная расплата за безалаберность и игнорирование карантинных ограничений! Среди умерших один из моих знакомых до хрипоты оравший про глобальный заговор и чип в вакцине, кстати мой ровесник и даже с хорошим образованием. Сгорел практически за 4 дня. Как говорят мои коллеги последние два дня своей жизни признавал себя дураком и горько каялся. Вчера почти час пытался вталдычить одному из глав ОТГ, что он должен делать в "красной зоне", в итоге понял что БЕСПОЛЕЗНО! Учитывая то, что самый выгодный бизнес в условиях пандемии это оказание ритуальных услуг - думаю пацан в доле», - йдеться в повідомленні.
Додамо, що ще вчора на нараді в Херсонській ОДА Юрій Ромаскевич наголосив, що ситуація надскладна, а тому керівники органів місцевого самоврядування мають вжити всіх заходів для недопущення ще більш стрімкого поширення COVID-19. 
«У нас є лише два сценарії. Або ми нормалізуємо ситуацію та вийдемо з "червоної” зони, або зустрінемо в ній Новий Рік. А найстрашніше, що кожного дня будемо хоронити 40 людей», - переконаний Юрій Ромаскевич. 0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: