Херсон °C

Алкогольная драма: обиженный муж ударил жену ножом

Новости » Криминал
0
Алкогольная драма: обиженный муж ударил жену ножомВ Скадовский райотдел милиции поступило сообщение, что в больницу доставлена 45-летняя женщина с диагнозом: проникающее ранение грудной клетки. Об этом сообщает ССО УМВД в Херсонской области.
По месту жительства потерпевшей выехала следственно-оперативная группа. Оказалось, что женщина вместе со своим 42-летним сожителем приехала из Днепропетровской области на отдых. Хозяева дома, где супруги снимали комнату, рассказали, что слышали ссору и крики о помощи, после чего мужчина выбежал из дома и убежал.
Работники милиции разделились на несколько групп, в течение получаса злоумышленник был задержан. Он был в нетрезвом состоянии. Мужчина объяснил, что не хотел ранить женщину, но она его сильно обидела. Во время застолья сожительница якобы сказала в его адрес неприятные слова в присутствии хозяев дома. Из-за этого между супругами возникла ссора, в результате которой мужчина ударил женщину ножом.
Состояние здоровья пострадавшей удовлетворительное. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2+2
Ответ: