Херсон °C

В Херсоне объявлен розыск

Новости » Криминал
1

УБОП УМВД Украины в Херсонской области обращается к жителям области способствовать в поисках опасного преступника, об этом сообщает пресс-служба управления.

 

За совершение преступления, предусмотренного ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство» Управлением по борьбе с организованной преступностью УМВД разыскивается Резниченко Сергей Владимирович. 32-летний мужчина является членом организованной преступной группы.

21 апреля 2004 трое мужчин прибыли в г.. Николаев. Под предлогом поездки в с. Надднепрянское Херсонской области с целью реализации преступного умысла мужчины заказали такси. По прибытии на место назначения, действуя совместно и согласованно, по разработанному ранее плану, злоумышленники убили водителя и завладели его имуществом. А именно: автомобилем ГАЗ-311, кожаным портмоне, золотой цепочкой, золотым крестиком, часами, и деньгами в сумме 400 гривен.

Гражданам владеющих какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемого просим сообщать в, или по телефону 0552-466021 или 102. Анонимность гарантируется.

1 комментарий

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2+2
Ответ: