Херсон °C

Не фартануло: грабитель с добычей далеко не убежал от милиции

Новости » Криминал
0
Каховские милиционеры задержали злоумышленника, который на улице вырвал сумочку у женщины. Злоумышленник от милиции скрывался в подвале многоэтажного дома. Мужчину нашли в течение часа и задержали.
Как сообщает ССО УМВД в Херсонской области, это случилось вечером в центре г.Каховка 30-летний безработный вырвал сумочку у женщины, которая возвращалась домой с работы. Крики потерпевшей о помощи услышали прохожие, которые позвонили в милицию.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Каховского райотдела милиции и государственная служба охраны. Во время беседы с очевидцами преступления удалось выяснить приметы неизвестного и направление, в котором он скрылся. Работники милиции разделились на несколько групп, после чего начали отрабатывать территорию. Злоумышленника обнаружили в подвальном помещении одного из многоэтажных домов. Мужчина держал в руках сумочку потерпевшей.
Как выяснилось, задержанный является жителем одного из сел Каховского района. Похищенные им вещи возвращены потерпевшей. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины «Грабеж». Санкция статьи предусматривает штраф или исправительные работы на срок до 2-х лет, или лишение свободы на срок до 4-х лет.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: