Херсон °C

Осужденным дважды пытались передать наркотики

Новости » Криминал
0
Осужденным Северной исправительной колонии (№90) управления ГПтС Украины в Херсонской области дважды пытались передать наркотические вещества.
6 марта во время досмотра посылки, поступившей на имя одного из осужденных исправительной колонии, было обнаружено и изъято пластиковую трубку, запаянную с обеих сторон, в которой находилась неизвестная порошкообразное вещество белого цвета.
7 марта в ходе тщательного ухода содержимого продуктовой передачи осужденного были обнаружены запрещенные вещества, спрятанные в продуктах питания и средствах личной гигиены. А именно: сухое растительное вещество буро-зеленого цвета с пряным запахом, неизвестное вещество голубого цвета и флакон из под лекарственного препарата «Нафтизин» с жидкостью коричневого цвета.

 

 

По каждому факту изъятия неизвестных веществ в учреждения вызывались следственно-оперативные группы Суворовского РО ХГУ УМВД Украины в Херсонской области и составлялись соответствующие материалы.
Все изъятые вещества направлены на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Херсонской области. Сейчас проводится проверка.
Пресс-служба управления ГПтС Украины в Херсонской области

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: