Херсон °C

В городе Берислав нашли малолетнюю беглянку

Новости » Криминал
0
Благодаря масштабной поисковой операции и неравнодушию граждан, милиционеры в течение суток нашли малолетнюю беглянку и вернули ее родителям. Об этом сообщила пресс-служба УМВД Украины в Херсонской области.
Девочка ушла из дома в городе Берислав 20 июля примерно в 11.00 час. Родители обратились в милицию лишь вечером, когда дочь не вернулась домой. Мама рассказала, что девочка и ранее уходила из дома, но всегда возвращалась до наступления темноты.
Несовершеннолетнюю разыскивал весь личный состав Бериславского райотдела милиции. С фотографией ребенка участковые обходили дворы местных жителей, опрашивали продавцов магазинов, персонал кафе, водителей автобусов и таксистов. Пожилые люди сообщили оперативникам, что девочка просилась к ним переночевать. Но как только ее спрашивали о родителях и хотели отвести домой, как несовершеннолетняя убегала. То же самое рассказали и продавцы магазинов, куда девочка просилась переночевать. Поиски не прекращались и ночью.
Милиционеры нашли ребенка сегодня в восемь часов утра. Несовершеннолетняя ночевала в церкви. Девочку сразу же отвезли в райотдел и сообщили ее родителям. С родителями и их дочерью милиционеры провели профилактическую беседу. Девочка пообещала милиционерам и родителям больше не убегать из дома.
На мать и отца составлены административные протоколы по ст.184 Кодекса Украины об административных правонарушениях «Невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей относительно воспитания детей».

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: