Херсон °C

В Херсоне парни решили приодеться «на халяву»

Новости » Криминал
0
С наступлением холодов трое херсонцев решили получить каждому по бесплатному свитеру. В Херсоне в дежурную часть Управления полиции охраны поступил телефонный вызов из одного из магазинов крупного торгового центра, расположенного по Бериславском шоссе.
Прибыв на место вызова, полицейские охраны обнаружили, что работники магазина, которые позвонили правоохранителям, подозревают в краже трех своих посетителей.
Поняв намерения дерзких парней, недолго раздумывая, продавцы решили спасать ситуацию и товар и вызвали на помощь полицию охраны.
Двое парней 1997 и 1998 и подросток 2002 года рождения пытались вынести неоплаченными свитера почти по 800 гривен каждый.
По словам задержанных любителей дармовщины, они решили, что, действуя быстро, успеют совершить кражу до приезда полиции, но это им не удалось.
По данному факту проводятся следственные действия.
Задержанным совершеннолетним правонарушителям инкриминируется статья 185 часть 1 Уголовного кодекса Украины - тайное похищение чужого имущества (кража) - наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
 
Управление полиции охраны в Херсонской области

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2+2
Ответ: