Херсон °C

Возле ИК задержали парочку с наркотиками

Новости » Криминал
0
Возле ИК задержали парочку с наркотиками25 мая примерно в 09 час. 30 мин. во время патрулирования прилегающей территории Северной исправительной колонии (№90) управления ГПтС Украины в Херсонской области, АР Крым и г. Севастополе, сотрудниками учреждения были замечены двое неизвестных, которые пыталась осуществить переброс запрещенных веществ на охраняемую территорию. Об этом сообщает пресс-служба управления ГПтС Украины в Херсонской области, АР Крым и г. Севастополе.
Молодого пареня и девушку задержано и вызвана следственно-оперативная группа Херсонского ОП ГУНП в Херсонской области. Во время проведения досмотра задержанных, сотрудниками полиции было обнаружено и изъято два пакета обмотанные клейкой лентой, в которых находилось вещество буро-зеленого цвета с пряным запахом и бутылка емкостью 0,5 л со спиртосодержащим веществом.
Изъятые вещества направлены на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД Украины в Херсонской области. На данный момент проводится проверка.
 

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: