Херсон °C

Полиция разыскивает мужчину, который напал на женщину

Новости » Криминал
0

В Олешковское отделение полиции после полуночи позвонила 55-летняя жительница с. Новая Маячка. Женщина сообщила, что обнаружила свою 36-летнюю дочь с колотым ранением грудной клетки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа районного отделения полиции. Полицейские выяснили, что потерпевшая жила отдельно от матери на съемной квартире и работала сезонным работником. В доме она жила не сама – соседнюю комнату снимал такой же самый рабочий. Но мужчины в комнате не было.

Скорая помощь доставила пострадавшую в районную больницу, полиция начала проведение неотложных розыскных мероприятий. После операции потерпевшая рассказала, что ранил ее сосед. Вечером между ними возник бытовой конфликт и мужчина нанес женщине удар ножом.

Как рассказал начальник Олешковского отделения полиции Сергей Ященко, полицейские уже установили личность злоумышленника. Им оказался 58-летний уроженец иностранного государства Рахимов Найим Каюмович, который уже несколько лет работает сезонным рабочим в Новой Маячке.

Приметы мужчины: представлялся по имени Карим, на вид 50-55 лет, рост165-170 см., средней полноты, лицо овальное, среднеазиатский тип лица, глаза темные, волосы на голове черные жидкие, по информации ранее проживал на территории Запорожской области.

По факту данного уголовного правонарушения открыто уголовное производство по п.3 ст.15 и ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины. Сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению местонахождения подозреваемого и его задержанию.

Уважаемые граждане, если вы владеете информацией о местонахождении злоумышленника, просьба позвонить по номерам: (095) 27-86-004, (050) 68-98-317 или «102». Анонимность гарантируется.

Отдел коммуникации полиции Херсонской области

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: