Херсон °C

Осужденным ничего не мешает сделать свой выбор

Новости » Политика
0

Учреждения исполнения наказаний и следственного изолятора к проведению внеочередных выборов в Верховную Раду 2014, которые состоятся 26 октября 2014г., готовы. Об этом сообщает пресс-служба управления ГПтС Украины в Херсонской области.

Во время совещания по подведению итогов подготовки к выборам руководством управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Херсонской области было дополнительно пересмотрено соответствующую нормативную базу, которая обеспечивает проведение выборов на специальных избирательных участках.

Как отчитывались ответственные за организацию и проведение избирательного процесса, по результатам принятых мер в учреждениях исполнения наказаний и следственном изоляторе образовано 6 специальных избирательных участков, на которых должны проголосовать 3048 избирателей.

Все участки в учреждениях исполнения наказаний области обеспечено необходимым инвентарем и укомплектованы согласно требованиям Центральной избирательной комиссии.

С целью обеспечения надлежащего правопорядка и безопасности в учреждениях исполнения наказаний и Херсонском СИЗО во время подготовки и проведения выборов управлением ГПтС Украины в Херсонской области создана рабочая группа по обеспечению правопорядка и безопасности в учреждениях области.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: