Херсон °C

Какие-то голоса в голове нардепа

Новости » Политика
0

Глава Херсонского облсовета Андрей Путилов не собирается уходить с должности и очередные заявления Одарченко и Карасева называет «информационным шумом»:

« Откровения политолога Вадима Карасева на редкость совпали с пророчествами теперь уже почти нардепа Юрия Одарченко. У них обоих есть источники в Администрации Президента, которые якобы подтверждают мою отставку с должности председателя областного совета.
Думаю, что "источники" - это голоса только в головах этих людей. Г-н Одарченко выдает желаемое за действительное, втянул в свои игры и г-на Карасева, который в перерывах между G20 и заседанием Европарламента вдруг решил прокомментировать ситуацию в Херсонском облсовете, о котором он раньше и не вспоминал.
Оба комментатора с завидным упорством ссылаются на Администрацию Президента, которая не имеет абсолютно никаких полномочий в отношении областных советов, никак не может влиять на меня.
Я еще раз повторяю: планов уходить с должности у меня нет. Голосов депутатов для моего снятия на сессии нет. Так что происходящее - это всего лишь информационный шум», - сообщает А.Путилов в социальных сетях.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: