Херсон °C

Массовые потасовки в центре Херсона

Новости » Общество
55
GEDSC DIGITAL CAMERAКак сообщает корреспондент издания ХзД, в Херсоне на площади Свободы возле памятника Ленину на данный момент происходят массовые потасовки между представителями коммунистов, евромайдановцев и радикально настроенной молодежи. Противоположными сторонами бурно обсуждается снесение памятника Ленину. Как говорят евромайдановцы, они ожидают приезда и.о. городского головы  З. Бережной и спецтехники.
Loading...

55 комментариев

Ирина 22 февраля 2014 17:48
И слетит шароголовый с пьедестала прямо в ад и ему там черти новый пьедестал соорудят. Сатана гулять устал.Гаснут свечи кончен бал.
Александр 22 февраля 2014 18:29
Если это будет единственная жертва в городе то хрен с ним.
Херсонец 22 февраля 2014 19:17
Жаль, что в нашем городе приезжее быдло может ломать памятники, но потом будет Бандера во Львове. Янукович доказал, что кто не помнит истории, сам уже история. Будем мати, до маемо......
Игорь 22 февраля 2014 19:23
Долой лысого!!! Сальдо пусть вернет украденные деньги, которые он как и янукович считает заработанными, а то шо это хабари - история умалчивает! это те - что обещали бороться с коррупцией
Игорь 22 февраля 2014 19:26
А то что батька януковича был начальником полиции в белорусском селе при немцах во вторую мировую никого не волнует? Может он ваших родных изводил, а как известно яблоко от яблони...
Старовер 22 февраля 2014 19:28
Завтра скажут всем евреем нашить звезду Давида...
Геннадий 22 февраля 2014 20:16
ирина ты уродка и уроды те кто тебя воспитал.....
22 февраля 2014 20:28
Privyazat by etih gopnikov k etomu kamazu i potyagat po gorodu,chto by lyudi videli kakoe bydlo bezpredelnichyaet i lomaet pamyatniki.
Валентин 22 февраля 2014 20:28
Памятники это наша история. Чем он мешал? «Плох тот народ, который не помнит, не ценит и не любит своей истории» Васнецов В.М.
Валерий 22 февраля 2014 20:31
«Плох тот народ, который не помнит, не ценит и не любит своей истории» Васнецов В.М.
Юрий 22 февраля 2014 20:45
Януковича надо было скинуть,но зачем памятники валять?
не еврей 22 февраля 2014 20:55
У нас все евреи стремятся к власти этот кролик - Яценюк, Юля и Ленин тоже был евреем.
Прекрасное далеко не будь ко мне жестоко 22 февраля 2014 20:59
Нечем больше заняться?вандалы, проблемы с мозгами?
ЛПБ 22 февраля 2014 21:12
Единственный в Херсоне НОРМАЛЬНЫЙ мужик был... Стоял себе, никого не трогал. Рукой указывал на разрушенный кинотеатр "Украина", повернувшись презрительно к виновным спиной. А говорят, что украина не африка. Еще какая Африка! Вон сколько туповатых бабуинов собралось ... Владимир Ильич, ты когда падал хоть одного прищемил? PS. А трусливый все же народец! Даже мстить памятнику в масках некоторые пришли. Тьфу, бл...дь!!! Информация к комментарию
Наталья 22 февраля 2014 21:17
Сегодня памятник Ленину - завтра могилы....печально.
кузя 22 февраля 2014 21:32
С этим обвалом ушло в прошлое целая эпоха,теперь у НАС есть только одно-УКРАИНА.Которую МЫ обязаны любить и хранить.СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ.
радик 22 февраля 2014 21:46
Давно надо было вальнуть гада лысого.
Юлия 22 февраля 2014 22:04
Сволочи,уроды,дибилы,слов не хватает,я родилась в этом городе и живу уже 37 лет,для так пусть лучше ленин стоит чем этот "фашист"Бандера
22 февраля 2014 22:06
У нас герои только Беркут !А все остальные майдаунцы -это фашисты и бендеровцы им в моем городе не место!
АЛЕКСЕЙ 22 февраля 2014 22:16
Нельзя трогать памятники и тревожить могилы, так кто-то поступит и с вами когда нибудь.В демократических странах такого нет.Стыдно за дикарей и приспособленцев, чиновников, которые готовы сегодня кричать хоть хайль гитлер за не сидеть в тюрьме.
22 февраля 2014 22:23
КАКАЯ ДИКОСТЬ...
Татьяна 22 февраля 2014 22:29
Чтобы понять, что в нашем городе, нет ,как вы выражаетесь " приезжего быдла",надо было бы хоть раз выйти на площадь и просто посмотреть на людей и пообщаться с ними. Мне вас жаль... Вы далеки от реальности. Хотя я с вами согласна в том, что наша херсонская власть могла проявить разум и переместить это памятник в исторический музей
маняша 22 февраля 2014 22:32
Дурак ты, или зомбированный мудаками
маняша 22 февраля 2014 22:37
Идиот ты ,зомбированный мудаками, которым на тебя наплевать. Руками таких недалёких,как ты они себе миллиардное состояние наварили,А ты хочешь быть у них в холуях? Открой глаза
Алексей. 22 февраля 2014 22:50
Это полный маразм!центр города и ....руины..."Украина" и Ильич..... Прискорбно...Если такое возможно на глазах власти и перед "Белым домом",то....гнать такую власть взашей!!!!!!!
Татьяна. 22 февраля 2014 23:00
как можно было такое сделать, не понимаю, это же наша история, люди какие вы все злые и не воспитанные, проще говоря-быдло.
sopaka 22 февраля 2014 23:04
Поздрaвляю Генадий, ваше воспитание как и интелект в противозачаточном состоянии
Небайдужий Українець 23 февраля 2014 00:01
Убивцям не місто в центрі Херсону! Слава Nації!
Сергей 23 февраля 2014 00:17
Снести Ленина именно таким образом было необходимо - это шаг, который показывает,что крах тоталитарной системы, начавшийся в 1991 году, завершен. С ней решительно порвали. Памятники Гитлеру тоже сносили сразу, а не тащили в музеи и не говорили - это же история Германии... и т.д. Ленин такой же палач народов как и Гитлер. Это факт, который не признают только слепые. Он убивал (своими указами) украинцев так же как и русских и другие национальности. Те, кто считает, что памятник, это мемориал или просто надгробие - ошибается. Его памятник - символ безбожной системы, символ доминирования одной идеологии над другими, символ того, что человеческая жизнь - ничего не стоит. Последние десятилетия СССР вызывают ностальгию у многих наших граждан постарше, но зачастую, - это от невежества и, как раз, от отсутствия исторической памяти, которая не спускается ниже событий Отечественной войны. Никто не будет никогда отрицать подвига простых советских солдат и офицеров, никто не будет сносить их могил. Это абсурд и не стоит комментариев. Гордитесь советским кино и спортом, но давно уже пора развенчать миф о добром дедушке Ленине, который любил детей.
Человек 23 февраля 2014 00:18
Сегодня Тягнибок со сцены майдана предложил не считать русских гражданами Украины, запретить русский язык, вплоть до уголовной ответственности за его использование. Это кого-то волнует?
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *