Херсон °C

В Цюрупинске устроили танцы на площади

Новости » Общество
0
29 апреля в Цюрупинске ко Дню образования Цюрупинского района воспитанники дошкольных учебных заведений города и школьники на центральной площади города устроили масштабный патриотический флешмоб. 

 

Площадь заполнили дети в ярких вышиванках с украинской символикой в руках. Талантливая молодежь города Цюрупинска синхронно выполняла разнообразные танцевальные движения и демонстрировали свои хореографические способности. Прохожие жители города невольно замедляли шаги и засматривались на праздничное действо. Праздник украинской музыки, песни и танца никого не оставили равнодушными. Молодые цюрупинчани и школьники показали свою любовь к традициям и обычаям родного края, Украины.

 

 

 

Цюрупинский городской голова Василий Плотников поблагодарил участников действа за замечательный праздник под открытым небом.
- Я искренне благодарен нашему молодому поколению за замечательный праздник патриотизма. Каждый из нас должен быть патриотом своей семьи, своего города, и конечно, своей страны, в которой живет. Мы должны сделать все зависящее от нас, чтобы город и государство были сильными, независимыми и лучшими. Никто другой за нас этого не сделает. Поэтому я всем вам желаю плодотворного, упорного труда для развития нашего города и всего государства. Накануне праздника весны желаю вам мира и согласия, - отметил Василий Фадеевич. 
А в знак единения в руках участников акции взвился государственный флаг.

 

 

 

 

 

 


 


0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2+2
Ответ: