Херсон °C

Аграрии начали заключать договора на полив

Новости » Общество
0
Аграрии начали заключать договора на полив На заседании рабочей группы по решению проблемных вопросов, связанных с энергоснабжением водохозяйственных объектов Чаплинский и Каланчацкого районов техническим директором ОАО «ЭК« Херсоноблэнерго»было отмечено, что ремонтные работы по строительству новой подстанции продолжаются согласно определенному графику и 01 июля текущего года указанный объект будет сдан к эксплуатации.
Начальником Службы автомобильных дорог в Херсонской области проинформировали, что в настоящее время проводятся ремонтные работы дорожного покрытия на участках автомобильных дорог в с. Каирка Каланчацкого района. На сегодня отремонтировано 800 кв.метров дороги.
И.о. начальника Херсонского областного управления водных ресурсов отметил, что с 31 марта текущего года водохозяйственные организации области начали кампанию по заключению договоров о предоставлении услуг, связанных с подачей воды на полив сельскохозяйственных культур. Об этом управлениями водного хозяйства сообщается всем аграриям, которые намерены проводить поливы сельхозкультур от государственных оросительных систем в 2016 году.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: