Херсон °C

В центре Херсона «суицид»: ножевое ранение в сердце, перерезаны вены через повешение

Общество, Криминал
0

В центре Херсона «суицид»: ножевое ранение в сердце, перерезаны вены через повешениеСегодня в центре Херсона в районе таксопарка на перекрестке улиц Киевской и Молодежной работниками СТО был обнаружен труп мужчины 40-45 лет.

Как оказалось, им оказался местный житель Херсона, предприниматель, который проживал в этом же районе. Два дня подряд он не выходил на связь со своей семьей, которая его разыскивала.

Знакомые погибшего рассказали, что предприниматель последнее время был частым посетителем игровых залов на рынке в Больших Копанях, погряз в долги, из-за этого в семье произошел скандал.

Как утверждают очевидцы, мужчину обнаружили сегодня утром в его же микроавтобусе, повешенным на дверной ручке.

- Он был весь окровавленный, с ножевым ранением в области сердца, возле него был и нож, также у него были перерезаны вены. Знаете, что меня удивило? Работники полиции начали рассказывать, что это суицид только потому, что возле тела также нашли записку, в которой убитый просит в своей смерти никого не винить. Надеюсь, что на фоне всех николаевских событий, работники херсонской полиции все-таки будут работать, а не заявлять родственникам о суициде. Кроме того, об этих игровых залах в Больших Копанях все знают, почему не предпринимают никаких действий? – говорит знакомый погибшего.

 

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: