Херсон °C

Жители многоэтажки в Олешках наконец-то получили газ

Новости » Общество
0

Жители многоэтажки в Олешках наконец-то получили газЖители многоэтажки в Олешках вынуждены были жить без газа больше недели. Они со своей проблемой обратились к городским властям, но те не смогли вовремя организоваться и помочь людям решить их проблему. Дело в дом, что газовики не случайно отключили дом от газоснабжения на Жилпоселке, 6. После проведенного ремонта электропроводки в этом доме случился пожар. Тогда у многих жителей этого дома сгорели электроприборы, после пожара газовщики также обнаружили ряд нарушений в проведенных ремонтных работах электриков.

Инициативная группа жильцов за помощью обратились к депутату областного совета, и.о. заместителя главы ОГА Евгению Рищуку. По инициативе Евгения Николаевича была создана рабочая группа, которая состояла из работников службы газа, работников горисполкома, коммунального предприятия, РЭСа.

По итогу общения специалистов уже в 15 часов 20 сентября у жителей многоэтажки в квартире был газ.

В свою очередь, депутат облсовета Рищук, советует чиновникам стараться находить общий язык, ведь в заложниках ситуации всегда оказываются горожане.

- В этом доме также существует проблема с работой дымоходов, я общался с городским головой, он мне сообщил, что на решение этой проблемы будут выделены средства на ближайшем заседании сессии, - сообщил Евгений Рищук.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: