Херсон °C

В Херсон LOBODA привезла с собой две фуры декораций и костюмов

Общество, Культура
0

В Херсон LOBODA привезла с собой две фуры декораций и костюмовВ рамках украинской части международного тура «К черту любовь» Светлана Лобода выступила в Херсоне. Ради большого светового шоу певица привезла с собой две фуры сценического оборудования, декораций и костюмов.

Право первого номера LOBODA уступила своему новому подопечному - рэперу GADAR. Исполнитель не только открыл шоу своего музыкального продюсера, но и завершил программу Светланы дебютной композицией «Не плачь». При этом главная героиня вечера порадовала поклонников новыми песнями, которые войдут в ее будущий альбом: «Невеста», «Ангелок», «Чуть-чуть», «Одной масти».

Продюсером нового шоу Лободы выступила Нателла Крапивина, а режиссерами-постановщиками - Ярослав Губский и Сергей Гуман.

- Особенность этой программы в том, что у нас появились не только новые песни, но и новый артист – GADAR. Это абсолютно новое шоу в плане костюмов и постановок. К тому же мы изменили концепцию света, полностью отказавшись от использования экранов. Этой программой мы хотим вернуться в то время, когда только свет и декорации являлись главными составляющими сценографии, - отметила Нателла Крапивина. – Многие предлагали нам привезти на бис шоу «Пора домой», но мы со Светланой не любим повторяться и считаем, что артист должен удивлять своего зрителя на каждом сольном концерте, поэтому в экстремально короткие сроки мы с ребятами из Luck out club придумали новую концепцию и вдохнули в нее жизнь".

При этом сама певица призналась, что в этом году планировала сосредоточиться исключительно на выпуске долгожданного альбома и о туре даже не задумывалась:

- Честно говоря, тур в этом году я не планировала, в связи с тем, что пишу альбом. Но SUSY Production, наши партнеры по концертам в Украине, настаивали и поклонники очень просили привезти им новое шоу. Ну чего не сделаешь ради любимой публики. Пришлось оперативно подготовить новую программу, заняться новыми постановками, сшить новые костюмы… И вот мы, наконец, стартовали. Херсон, спасибо за эмоции и аншлаг! - прокомментировала LOBODA.

Тур «К черту любовь» охватит 13 украинских городов и завершится 8 марта большим сольным концертом LOBODA в киевском Дворце спорта.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2+2
Ответ: