Херсон °C

В Херсонском местном окружном суде запросто оглашают диагнозы людей

Новости » Общество
0

В Херсонском местном окружном суде запросто оглашают диагнозы людейСегодня на пресс-конференции бывший начальник Главного управления юстиции в Херсонской области Роман Гасанов, который решением Одесского апелляционного административного суда восстановлен в должности руководителя Главного управления, сообщил, что судьи Херсонского местного окружного суда не имели права открыто оглашать его диагноз.

- Меня возмутил не только этот факт. Рассказываю для того, чтобы люди отстаивали свои права – ведь в этом суде, и в Одесском апелляционном административном суде мне задавали одни и те же вопросы. Только вот решения разные. Как такое может быть? У меня есть желание бороться, потому что Закон на моей стороне, желаю всем людям бороться за свои права, потому что Бог даст, и правда будет на их стороне, - утверждает Р.Гасанов.

Кроме того, Роман Гасанов сообщил, что со своими адвокатами рассматривает возможность жаловаться на подобное в правоохранительные органы.

Подчеркнем, что в Едином реестре судовых решений в постановлении Херсонского местного окружного суда касательно Гасанова его фамилия скрыта под надписью «Особа», но при желании в этом же реестре можно отследить, к кому эта «надпись» принадлежит. Роман Гасанов считает, что таким образом судьи нарушают права человека.


0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: