Херсон °C

«Финита ля комедия» в Олешковском райсовете

Новости » Общество
0
«Финита ля комедия» в Олешковском райсоветеВ стенах Олешковского райсовета попытка провести сессию, недавно восстановленным на пост главы райсовета Н.А.Райтаровским, провалилась.
Сессия Олешковского районного совета не состоялась, в связи с отсутствием кворума. Многие депутаты не явились на заседание. Как стало известно, депутаты отказываются работать силовыми методами и «под дулами автоматов».
Николай Анатольевич во всех грехах начал винить всех, только не себя, пересказывал «сплетни», даже не подозревая, что с ним и с его методами работать не хотят. Тем более, после последних событий, когда над депутатами стояли люди в масках и силой заставляли голосовать за нужные вопросы.
Кроме того, в зале заседаний присутствующие депутаты, работники аппарата, головы сельских советов, АТОшники начали словесные обвинения как в адрес друг друга, так и в адрес отсутствующих депутатов. А.Цегельник при всех присутствующих начал угрожать отсутствующим депутатам, что в следующий раз он «собирается силой их притянуть в зал заседаний и заставить голосовать».
После часа всеобщих обвинений разошлись ни с чем. 

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: