Херсон °C

Андрей Путилов продолжает активную депутатскую деятельность

Общество, Политика
0

Андрей Путилов продолжает активную депутатскую деятельность Экс-глава Херсонского облсовета, депутат облсовета от БПП Андрей Путилов продолжает активную депутатскую деятельность, аргументируя тем, что привык выполнять обещанное:

- Белозёрка для меня стала родной. Веду активную работу в округе, несмотря на то, что занял там второе место на довыборах в Верховную Раду. Работаю и в Станиславе, в Посад-Покровском и в других населенных пунктах. Работа не прекращается…

Многие говорят о выборах. Я противник на данный момент, чтобы выборы в Верховную Раду проходили в ближайшее время. Считаю, что сейчас выборы могут быть использованы для расшатывания ситуации в стране. Всё должно идти своим чередом. По этому поводу у меня четкая гражданская позиция. Я и далее буду продолжать бороться с коррупцией, предлагаю и другим строить новую эффективную экономику на базе Херсонщины. У меня довольно-таки активные отношения с народными депутатами нынешнего созыва, которые сейчас находятся в Парламенте, поэтому активное взаимодействие продолжается, - говорит А.Путилов.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2+2
Ответ: