Херсон °C

Полиция встретилась с жителями Скадовского района

Новости » Общество
0
Полиция встретилась с жителями Скадовского районаНа личный прием к полковнику полиции Николаю Цапу за помощью и советами пришли как горожане, так и жители сел Скадовского района. Встреча проходила в Скадовском отделении полиции.
Подавляющее большинство вопросов, с которыми обращались жители района, касались расследования конкретных уголовных производств, для чего были привлечены сотрудники соответствующих подразделений отделения полиции. Это позволило быстрее отреагировать на часть обращений. Некоторые граждане интересовались правилами и требованиями набора на службу в полицию, высказывали свои предложения по обеспечению публичной безопасности. Были вопросы, которые не касались компетенции полиции, однако Николай Николаевич на месте дал людям консультации и заверил, что их вопросы не останутся без внимания и будут переданы в соответствующие инстанции. Все заявления полковник полиции взял под личный контроль. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Херсонской области.
- Во время приема мне было важно помочь жителям сел, которые не имеют возможности приехать в областной центр, в решении их наболевших вопросов, изучить реальное состояние взаимодействия местной полиции с населением и услышать отзывы людей о деятельности скадовских полицейских, - отметил в.и.о. начальника Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Николай Цап, акцентируя внимание на важности и необходимости такого прямого общения с населением.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: