Херсон °C

Народный депутат готов помочь херсонским экстремалам

Общество, Спорт
0

 

Народный депутат готов помочь херсонским экстремаламДля всех любителей экстремальных видов спорта в парке «Херсонская крепость» откроется уникальное место – экстрим-площадка. Его уникальность заключается прежде всего в том, что он находится на открытом воздухе, а также там можно будет найти новых друзей, оценить умения гуру, отлично провести время. Уже сейчас на полную ведется строительство совершенно нового места.

Сегодня экстрим-парк посетил народный депутат Украины Денис Силантьев. Он встретился с активистами и отметил, что готов оказывать всякую поддержку и помощь данному проекту, ведь сейчас в Украине, и в том числе в Херсоне, большое количество молодых ребят, которые любят спорт.

«Идея заключается в том, чтобы собрать всех спортсменов в одно движение. Это замечательно, что в Херсоне появится такая площадка, так как сейчас очень активно развиваются экстремальные виды спорта. Я готов поддержать данный проект», - поделился Д.Силантьев.

 

Народный депутат готов помочь херсонским экстремалам

 

Благодаря совместными усилиями: ОО «АЭВ», ОО «Urban42», КП «Парки Херсона», волонтерами «Будуємо Україну разом» парк приобретает совсем новый облик.

Руководитель КП «Парки Херсона» Сергей Белоковыленко рассказал, что общими силами молодых небезразличных людей парк начал преображаться.

«Ребята проделали очень большую работу. Наше предприятие также принимает активное участие в процессе строительства экстрим-парка: собираем и вывозим мусор, предоставляем воду для работы и многое другое. Мы готовы всячески протягивать руку помощи молодежи, так как это наше будущее», - сказал С.Белоковыленко.

 

Народный депутат готов помочь херсонским экстремалам

 

Народный депутат готов помочь херсонским экстремалам

 

Также ведутся работы над зоной отдыха, где херсонцы и гости города смогут наблюдать за соревнованиями, и просто отдыхать, играть в игры или просто общаться.

 

Народный депутат готов помочь херсонским экстремалам

 

«На данный момент распланирована территория площадки с сохранением существующих зеленых насаждений, виднеются сооружения будущего экстрим-парка для выполнения трюков, а также убран мусор. И уже в начале сентября экстрим-парк готов принимать гостей»,- сообщают активисты.

Уникальное место для спорта, отдыха и релакса – экстрим-парк совсем скоро будет готов принять первых гостей.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: