Херсон °C

Неравнодушные херсонцы помогли сироткам из Олешек

Новости » Общество
0
Неравнодушные херсонцы помогли сироткам из ОлешекВчера мы писали о том, что двум маленьким братьям, Олегу и Ване, которые находятся в городской больнице Олешек в детском отделении нужна помощь.
У малышей (одному 3 года, а другому 10 месяцев) погибла мама. Детям нужны были одежда, обувь, игрушки.
Как сообщает активистка Юлия Гладкая, которая была одним из инициаторов сбора необходимого для мальчиков, вещей им пока хватает. 
Одна из инициаторов сбора денег для братьев была Марина Акимова. Вот, что она написала на своей старничке в Фейсбук:
- Приехали дедушка и бабушка этих двух детишек! Сейчас решается судьба их, но они месяц ещё будут находится в Олешковский больнице в детском отделении! Со старшим Ванечкой сейчас работает психолог Инесса, которая откликнулась на помощь в реабилитации! Меньший Олежка сейчас немного плачет, так как старший братик ушёл на занятие, видно сразу что малыши все время находились вместе... теперь вопрос, почему дети будут находится ещё месяц в больнице, так как по документам мать одиночка и была сиротой, откликнулись дедушка и бабушка со стороны папы, но теперь долгая процедура доказательства родства.... Сегодня / завтра будем привозить все, что смогли собрать с Олешек и Херсона... Потом будем смотреть по ситуации, что ещё не хватает, в чем нуждаются.... от всей души огромное спасибо, в отделении говорят, что такого потока неравнодушных людей давно не было... огромное спасибо!!!
Девушка также добавила, что в отделении говорят, что такого потока неравнодушных людей давно не было. Она поблагодарила всех херсонцев, жителей Херсонской области и даже других регионов за помощь и неравнодушие.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: