Херсон °C

Андрей Гордеев: "Мы действительно выстраиваем собственную независимость"

Новости » Общество
0

Андрей Гордеев: "Мы действительно выстраиваем собственную независимость"Сегодня на ПАТ «Херсонский завод «Судмаш» генеральный директор ДК «УКРОБОРОНПРОМ» Роман Романов заявил, что благодаря эффективному менеджменту завод вновь запустил производственный процесс:

- Работники «Херсонского Судмаша» ко Дню Независимости Украины сделали подарок МЧС. Они передают вышку, которая собрана на их заводе. Это помогло предприятию ожить, вновь запустить производственный процесс. С 2012 года завод ничего не выпускал. Большое спасибо депутатам горсовета, главе Херсонского ОГА Андрею Гордееву, нардепу Александру Спиваковскому за поддержку в решении этого вопроса.

Так впервые за шесть лет с завода вышло - АПГП 30, которая позволяет на высоте 32 метра проводить пожаротушения и спасения людей с последнего этажа стандартной панельной 9-этажки.

- Сегодня у нас очередная «зрада». Потому что вновь что-то делается, и что-то получается. Сейчас в этих стенах мы действительно выстраиваем собственную независимость. Ребята на фронте, а работники в цехах, - отметил глава Гордеев.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: