Херсон °C

Андрей Путилов: «Будем работать ради детей, ради развития села!»

Новости » Общество
0

Андрей Путилов: «Будем работать ради детей, ради развития села!»Депутат областного совета Андрей Путилов не прекращает свою работу в Белозерском районе. Вчера первый раз посетил школу в Широкой Балки. О своих впечатлениях о школе и о планах рассказал депутат в соцсетях.

«Первый раз в школе Широкой Балки. Не смотря на то, что давно работаю в Белозерском районе, но как-то не складывались взаимоотношения с местным руководством, поэтому в селе, к сожалению, мало совместно реализованных проектов. После выборов, которые осенью прошли в Станиславской ОТГ, уверен, что все изменится. Какие впечатления от посещения школы? Прекрасные активные дети, неравнодушные педагоги, но в школе холодно! Часть здания вообще не отапливается.
Огромный фронт работ предстоит осилить новому голове ОТГ Владимиру Желуденко.
В 2018 году сложно будет уже что-то кардинально изменить, но в перспективе ситуацию со школой надо решать комплексно. Нужна не просто замена окон, а мероприятия по термосанации, надо проанализировать, может стоить законсервировать часть здания, так как в школе нет такого количества детей, на которое она рассчитана. Надо искать финансовый ресурс, специалистов. Будем работать ради детей, ради развития села!»,
- резюмировал А.Путилов.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: