Херсон °C

В Геническе во время перерегистрации выявили три «проблемных» авто

Новости » Общество
0
За последние две недели в территориальном сервисном центре МВД № 6543 города Геническа при проведении регистрационных операций выявлено три транспортных средства, «имеющих проблемы» с законом.
В ходе экспертного исследования автомобиля ГАЗ-53 выяснилось, что заводская табличка, на которую наносится идентификационный номер шасси, закреплена вне условий завода-изготовителя. При проведении экспертизы автомобиля «Opel Vectra» был установлен факт уничтожения путем механической обработки номера двигателя. А проверка сведений об автомобиле «Skoda Octavia» по имеющимся базам данных обнаружила, что двигатель указанного транспортного средства находится в розыске.
Как свидетельствует статистика, такие случаи – не редкость. Только в этом году при предоставлении услуг в территориальных сервисных центрах МВД в Херсонской области выявлено 35 транспортных средств с измененными номерами кузова, 9 – с поддельными номерами двигателя, 2 авто, которые были угнаны в Украине, и 2 – угнанных за рубежом.
Для того, чтобы избежать риска покупки транспортного средства с уголовным происхождением, советуем оформлять бесплатные договора купли-продажи непосредственно в сервисных центрах МВД и с помощью специалистов проверять авто.

В Геническе во время перерегистрации выявили три «проблемных» авто

 

В Геническе во время перерегистрации выявили три «проблемных» авто

 

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: