Херсон °C

Восемь херсонских студентов проходят обучение в Польше

Новости » Общество
0
Восемь херсонских студентов проходят обучение в ПольшеС сентября текущего года и по февраль 2019-го восемь херсонских студентов проходят обучение в Институте биологии и охраны окружающей среды Поморской академии (город Слупск, Польша) по программе семестрового обмена студентами. Приобретать знания отправились студенты факультета рыбного хозяйства и природопользования Херсонского государственного аграрного университета, обучающиеся по специальностям "экология", "лесное хозяйство" и "садово-парковое хозяйство".
В соответствии с Соглашением о двойных дипломах трое студентов этого факультета с февраля по июнь уже прошли обучение в Поморской академии по специальности "экология". Одна из них - Алина Бегларян первой вместе с государственным дипломом бакалавра ХГАУ получила после обучения в Польше диплом бакалавра по экологии: этот диплом - европейского образца.
Впечатлениями и мыслями о программе семестрового обмена ее участники делились на ежегодной факультетской конференции, состоявшейся 5 ноября.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: