Херсон °C

«У меня есть стержень, и я боец» - Рищук

Новости » Общество
0

В воскресенье, 21 июля, в Украине прошли досрочные выборы в парламент. Евгений Рищук, который баллотировался по 186 округу, на своей страничке в Фейсбук поблагодарил своих избирателей за то, что выбрали его и за то, что верили. А также отметил, что желание работать никуда не пропало и будет двигаться дальше.

«Вот и закончились Выборы.
С уверенностью скажу, что Я НЕ ПРОИГРАЛ, выиграла Команда ЗЕ... Немного жаль, что те проекты, которые я хотел запускать, придётся отложить. Но жизнь не заканчивается...

Пройдя очень нелегкую и насыщенную событиями предвыборную кампанию, я сделал много жизненных выводов, один из них - У МЕНЯ ЕСТЬ СТЕРЖЕНЬ, И Я БОЕЦ.

Глаза ещё сильнее открылись на проблемы области и страны, благодаря Выборам познакомился с большущим количеством хороших людей и потерял немного тех, которые носили маски друзей. Ничего не происходит и не проходит просто так.

Ооооочень благодарен всей моей команде, которая работала со мной. Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

Я горжусь вами и готов идти с вами в бой.

Большая благодарность всем тем, кто отдал за меня свой голос, а это больше 20% всех, кто пришёл на участки. Я не пропадаю, я с вами.

Работа и проблемы на округе никуда не ушли, жаль, рычагов для их решения маловато, но есть главное - ЖЕЛАНИЕ!!! Вместе мы – СИЛА!!

И, конечно, буду просить прощения у своей семьи, именно они переносили на себе все тягости этих выборов, но никто из них ни разу не попросил отступиться и бросить всё...»

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: