Херсон °C

На дорогах области появилось более 7 тысяч начинающих водителей

Новости » Общество
0

С начала года 7443 водителя по результатам успешного прохождения проверки знаний получили в территориальных сервисных центрах МВД в Херсонской области свое первое удостоверение на право управления транспортными средствами.

В этом году в учебных заведениях области, которые проводят подготовку, переподготовку и повышение квалификации водителей транспортных средств, закончили обучение 22 289 кандидатов.

В территориальных сервисных центрах области у будущих водителей принято 16490 теоретических и 19652 практических экзаменов для получения права управления транспортными средствами. Процент сдачи экзаменов с первого раза составляет 50,6.

Напоминаем, что на сайте Главного сервисного центра МВД можно посмотреть удобную онлайн-инструкцию«Как получить водительское удостоверение впервые?» и подготовиться к теоретической части экзамена по ПДД благодаря бесплатному онлайн-тренажеру. Также на сайте можно скачатьполный перечень вопросов по ПДД с вариантами ответов и посмотреть маршрутыдля проверки навыков управления транспортными средствами.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2+2
Ответ: