Херсон °C

Дисплеи для телефонов

Новости » Общество
0

Экраны и дисплейные модули в магазине FixUp https://fixup.ua/displei

Разбитая матрица в телефоне – это всегда неприятно, в особенности если LCD склеен с сенсором по всей площади прилегания в формате модуля. Многие современные экраны для телефонов производятся именно по такой технологии для обеспечения герметичности и меньшей толщины. За такие преимущества приходится платить меньшей ремонтопригодностью – дисплейный модуль трудно разделить без повреждений. В таком случае есть только одно решение проблемы: заказать дисплей на телефон и заменить его в ближайшей квалифицированной мастерской.

Если Вам требуется купить запчасти к мобильным телефонам в Украине, просто перейдите в соответствующий раздел магазина и выбирайте. Специалисты FixUp подобрали ассортимент так, чтобы каждый нашел деталь нужного класса под любую распространенную или редкую модель аппарата.

Все запчасти поставляются в заводской упаковке с защитными стикерами, что предохраняет Вас от покупки вещи бывшей в употреблении. Подобная практика также гарантирует бережное отношение к детали со стороны работников склада, ведь стикеры специально располагаются в местах повышенной опасности – на изгибах шлейфов, углах дисплеев и т.д. Вы получаете проверенную, качественную запчасть.

 

 

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: