Херсон °C

Рекламные световые панели INLIGHT по доступной цене в Киеве

Новости » Общество
0

Как известно, удачные рекламные акции оказывают сильнейшее влияние на раскрутку брендов и продвижение товаров. Многолетний опыт рекламирования вылился в целую отрасль, которая насчитывает множество способов рекламы среди которых особняков, стоит – реклама на вывесках, стендах и световых панелях. Причем панели с подсветкой в последние годы пользуются все большим спросом и довольно эффективны.

Сегодня световые LED-панели принято называть «фреймлайт». Это тонкие панели, чаще всего в алюминиевых рамах, оснащенные внутренней светодиодной подсветкой. Более подробно об устройстве фреймлайтов можно узнать на сайте компании Inlight - https://inlight.ua/.

Обладая более креативным дизайном, чем классические световые боксы, фреймлайты выглядят привлекательнее и современнее. Они легко впишутся в любой интерьер помещения, став его украшением. Эти световые панели защищены, обладают антивандальными замками и крепким корпусом, что позволяет использовать их в качестве панелей для витринной рекламы в торговых залах, в банковских и торговых помещениях. Эффектная яркая подсветка обращает на себя внимание и информация, размещенная на фреймлайте, не останется незамеченной.

Приобрести световые панели в алюминиевом корпусе в Киеве можно в компании Inlight. На сайте https://inlight.ua/представлены фреймлайты 4-х различный серий: Crystal, Brilliant, Classic и Magnetic. Каждая серия обладает своими особенностями. Например, панели Classicизготавливаются в классической алюминиевом рамке серого света, а фреймлайты Brilliant имеют прозрачный корпус с ажурным свечением по краям, делая их внешний вид крайне эффектным. На сайте компании в разделах «Видеогалерея» и «Фотогалерея» Вы можете ознакомиться с примерами использования фреймлайтов в самых различных местах и увидеть, насколько они привлекательны.

Заказав современную световую панель в компании Inlight, Вы обретаете настоящее произведение искусства, способное доносить до людей ту информацию, которую Вы пожелаете.

Оформить заказ можно непосредственно на сайте inlight.ua или через менеджера компании по телефону +380676829772.

 

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: