Херсон °C

Опытный пластический хирург в Киеве

Общество, Здоровье
0

Сейчас услуги пластических хирургов пользуются большой популярностью. К врачам обращаются по самым различным причинам, как по эстетическим соображениям, так и по медицинским показаниям.

В связи с высоким спросом на услуги пластической хирургии выросло и количество учреждений, оказывающих соответствующие услуги. С каждым годом их становится все больше, что только усложняет поиски надежных и опытных специалистов высокого класса.

Если Вы планируете обратиться к услугам пластической хирургии, стоит обратить внимание на клинику пластического хирурга в Киеве – http://drkyylo.kiev.ua/. Прием осуществляет врач-хирург Кийло Сергей Алексеевич, имеющий за плечами более 15 лет практики в отрасли пластической хирургии.

Доктор начал свою профессиональную деятельность в 2000 году после получения хирургического образования. Спустя 3 года Сергей Алексеевич освоил курсы подготовки специалистов пластической хирургии и продолжил свою деятельность в этой отрасли. За более чем 15-летнюю практику Сергей Алексеевич Кийло прошел множество стажировок и курсов повышения квалификации в медицинских учреждениях Украины, Европы и США; получил специальность отоларинголога и подтверждение квалификации для стран Евросоюза.

Сегодня опытный хирург оказывает широкий спектр услуг по пластической хирургии в Киеве. Ознакомиться с ними Вы можете перейдя на сайт клиники по адресу http://drkyylo.kiev.ua/. Здесь же представлена информация о видах операций, размещены результаты работ хирурга и отзывы пациентов. Записаться на консультацию также можно на сайте или любым другим удобным способом.

Контакты для связи: тел. +38 (050) 144-11-75; skype: sergkiylo;

эл. почта: sergkiylo@gmail.com.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: