Херсон °C

Сальдо советует побывать в Потемкинском сквере

Новости » Общество
0

Сальдо советует побывать в Потемкинском сквере1 сентября в Потемкинском сквере было особенно уютно и тепло от детских улыбок и хорошего настроения их родителей. Караоке, танцы, конкурсы, и, сюрпризы. 

Как сообщает на своей странице в Фейсбук Владимир Сальдо, после устранения замечаний горожан и учета пожеланий неравнодушных херсонцев, команда Сальдо запустила фонтан в Потемкинском сквере.
«Получился он привлекательным, тёплым и радостным на вид. По классификации - это малое архитектурное сооружение. Он небольшой по объёму и предназначенный для увлажнения воздуха в жаркое время года. В общем, посмотрите, как всё получилось на фото и видео, а будет время побывайте в Потёмкинском сквере и оцените сами. Ваше мнение очень важно для нас. Ради таких моментов хочется жить и работать! С Днём знаний! Спасибо вам за позитив и тепло души! Мы делаем то, что мы можем делать. Дальше будем восстанавливать дороги, парки, скверы. Все то, что необходимо людям. Наша команда - это команда профессиональных инженеров, механиков, строителей. Команда людей, которые любят свой город, свои знания и умения будут реализовывать в такого рода проектах. Это место - сердце Херсона... Наша обязанность - все сохранить и развивать, а ещё чтоб наши дети здесь росли и никуда не уезжали! И самое символическое в День знаний, чтоб знания наших детей нужны были в Херсоне и Украине!», - акцентирует Владимир Сальдо.

Сальдо советует побывать в Потемкинском сквере

 


0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2+2
Ответ: