Херсон °C

Преимущества электрических духовых шкафов

Новости » Общество
0

Классическая кухонная плита с варочными поверхностями и духовкой, понемногу утрачивает популярность. Все чаще хозяйки отдают предпочтение встраиваемому оборудованию. По сравнению с габаритными плитами, небольшой духовой шкаф имеет немало плюсов.

Существуют газовые и электрические модели. На практике последние пользуются наибольшим спросом. Что связано с безопасностью и удобством их использования, а также прочими факторами. Качественная электродуховка купить сегодня не проблема, достаточно перейти на сайт electrolux-partner.com.u. Здесь представлен большой ассортимент оборудования известного производителя.

Плюсы электродуховок

Первое – такие модели безопаснее газовых при повседневной эксплуатации. Второе – каждой хозяйке известно, что в газовом духовом шкафу непросто выставить требуемую температуру. Что касается электрошкафа, здесь это делается очень просто. Третье – благодаря хорошему набору функций, электродуховки позволят воплотиться в жизнь любые блюда. К плюсам также стоит отнести различные способы очистки.

Что касается минуса – расход электричества. Если прибор используется на протяжении долго времени, стоит ожидать немаленького счета. Прибор отличается высокой мощностью, поэтому перед началом эксплуатации рекомендуется проверить проводку в квартире. Если она не способна выдержать определенной нагрузки, можно предусмотреть подводку кабеля непосредственно от прибора учета.

Выбор подходящей электрической духовки

Здесь внимания заслуживают размеры шкафа. Эти параметры зависят от пространства кухни, количества членов семьи, частоты применения оборудования. Если предполагается частая готовка на 5-6 человек, компактной духовки может быть мало. Когда семья небольшая, не стоит приобретать полноразмерную модель. При выборе электрошкафа, уделите внимание мощности и потреблению электричества

На цену оборудования влияют и функциональные возможности. Если предполагается готовка простых блюд, достаточно выбрать вариант с грилем. Функциональные духовки часто комплектуются четырьмя нагревателями и вентилятором, который распределяет воздух. Присутствует конвекция и гриль, функция размораживания и быстрой готовки. Только стоимость данных шкафов заметно выше.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2+2
Ответ: