Херсон °C

Профессиональная химчистка авто

Новости » Общество
0

Уход за автомобилем предполагает множество разных операций. Среди всех услуг химчистка салона является наиболее востребованной. Такая необходимость часто возникает после долгой или активной эксплуатации машины.

Качественная химчистка от профессионалов

GARAGE DetailingLab является не просто «автомойкой». Здесь garage-detailinglab.kiev.ua/dry-cleaning-2 предоставляются полноценная химчистка и другие услуги по обслуживанию машин. Все клиенты могут рассчитывать на лояльное отношение и качественный сервис: и постоянные, и новые. Услуги предлагаются по предварительной записи, что очень удобно. Посетителям доступны: выгодная программа лояльности и постоянные скидки.

Почему профессиональная химчистка в приоритете

При помощи такой услуги можно добиться эффективного выведения въевшихся загрязнений, микробов и микроорганизмов. Для этих целей используется профессиональная химия и специальное оборудование. Некоторые автолюбители проводят химчистку своими руками, что не всегда является эффективным мероприятием.

Обычная уборка не сможет в полной мере заменить полноценную химчистку салона авто. В скрытых полостях наблюдается скопление пыли и грязи, она впитывается в покрытие, после чего переносится на одежду. Чтобы избавиться от этого, рекомендуется обратиться к профессионалам garage-detailinglab.kiev.ua.

Химчистка салона и багажника

Представленная услуга направлена на чистку потолка и пола, сидений, ковриков и элементов отделки. При такой чистке используется много специального оборудования. Процесс трудоемкий, требует внимательности и опыта от сотрудников.

Комплексная химчистка включает в себя влажную уборку салона с применением моющего пылесоса и пневмо-инструмента для качественной и глубокой обработки поверхностей. После такой обработки поверхности будут защищены от выгорания, повыситься их антистатический эффект. Ремни безопасности также пройдут очистку, после чего не оставят отметин на белоснежной одежде.

Озоновая чистка

Процедура предполагает устранение неприятных запахов при помощи озонового генератора. Наблюдается эффективное уничтожение бактерий и многих других микробов. Всего за пару часов производится избавление от устойчивых и неприятных запахов. С его помощью выполняется и очистка автомобильного кондиционера. Ещё такая обработка актуальна после зимней эксплуатации транспорта, когда под ковриками скапливается влага.

 

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: