Херсон °C

Купить автомобиль в рассрочку в Херсоне

Новости » Общество
0

Покупка автомобиля — не прихоть, а необходимость. Сейчас не каждый может позволить купить автомобиль за наличные деньги, так как цены высокие. Кредитные условия также не устраивают всех. Поэтому остается покупка авто в рассрочку в Херсоне. На порталеTaziki.com.ua собраны сотни автомобилей, которые доступны для покупки в рассрочку.

На сайте taziki.com.ua - авто в кредит (рассрочку) в Украине собраны порядка 10 тысяч различных предложений, доступных по всей стране. Пользователь может выбрать понравившийся автомобиль на стартовой странице портала или воспользоваться системой поиска. Можно указать марку и модель, район продажи авто, категорию цен, вид топлива, КПП и так далее. Расширенная система поиска позволяет выбрать именно тот автомобиль, который вас интересует.

Выбрав понравившийся автомобиль, необходимо узнать условия его продажи. Для того чтобы купить авто в рассрочку, надо перейти по вкладке автомобиля и узнать условия кредитного договора: процентная ставка, продолжительность, условия досрочного погашения и так далее. Если они вас устраивают, то можно заполнить заявку на рассрочку. Все данные необходимо проверить два раза, чтобы избежать ошибок. После этого с вами свяжется сотрудник банка, уточнит все данные, расскажет об условия договора и сообщит о решение по вашей заявке. На сайте Taziki.com.ua доступны для продажи как новые, так и б/у автомобили.

 

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2+2
Ответ: