Херсон °C

Преимущество онлайн платежей через сервис iBox

Общество, Экономика
0

iBox – это популярная на сегодня система денежных переводов, которая отличается простотой и удобством. Хотя офис компании расположен в Гонконге, представительства находятся во многих государствах. В нашей стране при помощи iBox клиенты осуществлять разные по направленности платежи: за интернет и телефонию, телевидение и так далее, подробнее на https://ibox.ua/ru/internet-tv-i-telefoniya.

Особенности сервиса

Как правило, платёжные терминалы располагаются в развлекательных и торговых центрах, метро и прочих общественных местах, где присутствует большое скопление людей. При помощи сервиса iBox в онлайн режиме можно:

· пополнить баланс смартфона;

· осуществить денежные переводы между картами;

· произвести коммунальные платежи и приобретение товаров;

· погасить кредитные обязательства;

· осуществить страховые операции и так далее.

В общем, жителям страны доступно большое количество услуг. Чтобы в деталях с ними ознакомиться, стоит перейти на официальный сайт компании. Система является удобной для клиентов, потому что все необходимые операции можно осуществлять в любое подходящее время, даже ночью. Транзакции проходят без особых задержек. Пользователю не нужно покидать пределов своего дома, чтобы осуществить нужную операцию.

Достоинства платёжного сервиса

Для осуществления безналичных платежей потребуется мобильное устройство, на котором будет установлено соответствующее приложение. Сервисом могут пользоваться не только простые люди, но и представители бизнеса. Благодаря многоуровневой системе обеспечивается надёжная защита персональной информации. Передача данных осуществляется в зашифрованном виде, а также надежно защищена от взлома.

Возможности платежного сервиса iBox:

· легкость и простота проверки баланса, не покидая пределов квартиры;

· проведение коммунальных и прочих платежей;

· возможность перевода денег на счёт любого оператора;

· установка расписания для проведения регулярных оплат;

· совершение денежных переводов на территории страны.

У пользователя есть возможность выполнить проверку результата транзакции. Для чего нужно ввести рабочий код, после чего получит информацию от сервиса.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: