Херсон °C

Плёнка для оклейки стёкол автомобиля

Новости » Общество
0

Тонировочная пленка является дополнительным, но достаточно полезным аксессуаром. В заводской комплектации авто данный элемент обычно отсутствует. Владелец транспорта сам принимает решение: нужно ли ему затемнять стекла авто.

Выбор пленок для тонирования стекол сегодня предостаточно. Перейдите на страницу https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki и подберите подходящий вариант по светопропусканию, цвету, защите от ультрафиолета и прочим параметрам. Тонировка плёнкой имеет следующие плюсы:

·обеспечивает приватную обстановку внутри салона авто;

·отражает ультрафиолет, а также защищает пассажиров от опасного излучения.

·удерживает тепло от проникновения в салон и нормализует температурные показатели;

·защищает обивку салона от воздействия солнечных лучей;

·обеспечивает экономию на работе кондиционера.

Назначение тонировочной пленки для авто

Пленка, которая наноситься на стекло машины, может отличаться светопропускающими способностями и цветом, при этом хорошо отражает ультрафиолет. В итоге снижается интенсивность проникновения солнца в салон, что способствует сохранению оптимальной температуры. У материала при этом имеются защитные свойства, предотвращается образование сколов, царапин и прочих повреждений.

Причин установки такого покрытия несколько. Некоторые автовладельцы наносят его для обеспечения дополнительной безопасности. Выпускается плёнка нескольких видах, с отличиями в параметрах и нюансах. Каждый вариант обеспечивает защиту внутреннего пространства. Для многих автовладельцев значение имеет эстетическая сторона. Не секрет, что после оклейки авто обретает солидный и современный вид. Такой дизайн его преображает, привлекая больше внимания.

Немного о функционале тонировочной пленки

Защита салона от ультрафиолета. При долгом воздействии солнечных лучей обивка тускнеет. Путём оклеивания пленкой данная проблема решается. Тонировка обеспечивает защиту от перегрева, сохраняя материал сидений, дверей и всего салона.

Защита от солнца. Путём затемнения стекол можно сохранить оптимальную температуру в салоне даже при сильной жаре. Покрытие также защит от вредных излучений.

Эстетика. После нанесения пленки любое авто обретет солидность и презентабельность. В некоторых ситуациях такое решение может выступить в качестве «изюминки» авто.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: