Херсон °C

«Бенфика» - «Динамо» Киев: прогноз от спортивных экспертов на матч ЛЧ

Общество, Спорт
0

8-го декабря в рамках 6-го тура групповой стадии Лиги чемпионов ФК «Бенфика» на домашнем поле примет киевское «Динамо». Эксперты портала «Рейтинг Букмекеров» подготовили прогноз на предстоящую встречу.

По результатам пяти туров «Бенфика» набрала пять очков, заняв третье место в группе Е. Клуб из Лиссабона сумел одержать убедительную победу в домашнем матче с «Барселоной» (3:0) и сыграть с каталонцами вничью в гостях (0:0) А два матча против «Баварии» представитель Португалии проиграл с разгромным счетом – 0:4 и 2:5.

«Динамо» к этой игре подходит уже без турнирной мотивации. Чемпион Украины набрал всего одно очко, отыграв в пяти матчах Лиги чемпионов. В результате команда лишилась  возможности претендовать на первые три места в группе. Первый матч с "Бенфикой” в Киеве закончился 0:0. После этого команда Луческу провалилась в игре с "Баварией”, уступив со счетом  0:5. От "Барсы” дважды получили по 1:0. Более подробно о событиях матчей читайте здесь.

Накануне очной встречи в европейском турнире команды провели разные матчи в национальных чемпионатах. В португальской лиге «Бенфика» уступила на домашней арене «Спортингу» (1:3), из-за чего команда опустилась на третье место в турнирной таблице. «Динамо», в свою очередь, одержало победу в УПЛ над командой «Верес» (3:0), продолжив делить с «Шахтером» лидерство в турнирной таблице.

По мнению спортивных экспертов, «Бенфика» должна обыгрывать «Динамо», у которого нет турнирной мотивации, в отличие от хозяев поля.


0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: