Херсон °C

Где купить складское оборудование

Новости » Общество
0
Удобное размещение товаров в рамках складских помещениях достигается благодаря применению стеллажных систем.
Компания ФОРТИС СТРОЙзанимается производством и реализацией складского оборудования. Качество предлагаемой продукции находится на высоком уровне. Специалисты организации выполняют разработку и расчет, доставку и монтаж конструкций. В коллективе предприятия трудятся опытные специалисты по складскому оборудованию и погрузочной технике. Менеджеры всегда готовы подсказать и помочь с выбором товаров.
Покупатели могут рассчитывать на комплексные складские решения, а именно: стеллажное и полочное оборудование, а так же дополнительное оснащение склада. В каталогесайта fortisstroy.com.ua можно посмотреть предлагаемые конструкции и товары.
Компания реализует и поставляет складское оборудование для складских объектов и торговых точек. Вся предлагаемая продукция отличается высоким качеством. Компания занимается производством паллетных стеллажей, сотрудничает с проверенными поставщиками. Складское оборудование можно приобрести оптом и в розницу по доступным ценам.
Особенности складских стеллажей
Стеллажные системы для склада – крупные органайзеры, обеспечивающие рациональным размещением разных товаров и предметов. Отличаются конструктивными особенностями, вместительностью и грузоподъемностью. Так же имеют разные размеры и варианты хранения. С их помощью решаются проблемы, касающиеся недостатка площадей. Конструкции могут простираться от пола и до самого потолка.
Чтобы создать оптимальную среду и организовать эффективную работоспособность хранилища, складские стеллажи рекомендуется располагать в соответствии с существующими предписаниями безопасности. Так обеспечивается высокая скорость проведения погрузочно-разгрузочных операций, а так же работа с большими партиями грузов.
Расстояние между стальными конструкциями устанавливается ГОСТом. Для удобного прохождения и проезда между системами, могут закладываться и другие расстояния. При размещении стеллажей часто учитывается направление и интенсивность движения. Главный проезд транспорта обычно находиться напротив входа.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 4+4
Ответ: