Херсон °C

Солнечная электростанция для частного дома

Новости » Общество
0

Солнечные батареи сегодня пользуются популярностью среди небольших домовладений, стремящихся к энергонезависимости. Постоянное повышение цены на электричество вынуждает собственников частных домов использовать солнечные батареи на 6 квт, как оптимальное решение проблемы. Компания SUNSAY Energy предлагает качественную продукцию, подбор осуществляет с учетом требований клиента и целей применения определенной станции (сетевой или гибридной).

Солнечная электростанция предоставляет следующие возможности:

· Замещает централизованную подачу тока, обеспечивая экономию на платежах.

· Выступает источником дополнительной прибыли, если произвести подключение зеленого тарифа.

· СЭС обеспечит домовладение стабильной подачей электроэнергии.

Электростанция мощностью в 6 кВт не подходит лишь для автономной работы. Добиться эффективной эксплуатации можно, если обеспечить гибридную структуру СЭС. Важно, что мощность централизованного энергообеспечения соответствовала характеристикам станции.

Гибридная установка в своём оснащении имеет инвертор и комплект аккумуляторных батарей. Рекомендуется предусмотреть подключение дополнительных АКБ, чтобы создать запас мощности. На практике, количество дополнительного оборудования определяет итоговую стоимость СЭС.

Что предлагает компания SUNSAY Energy?

Организация работает с современными технологиями, что обеспечивает эффективную работу станций даже при наличии затененной местности. Разработка проектов для таких условий учитывает следующее:

· наличие производительных и надежных фотомодулей;

· применение инверторного оборудования для автономной генерации энергии отдельными панелями.

Причины установит гибридную СЭС

Небольшая по мощности гибридная станция успешно справиться с задачами по обеспечению частного дома электричеством. Если присутствуют частые аварийные и веерные отключения, накопленная в батареях энергия обеспечит работоспособность основного домашнего оборудования и коммуникаций. Правильный монтаж СЭС, учитывающий положение панелей и углы падения лучей, позволит системе генерировать мощность, которой будет достаточно для бытовых потребностей.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2+2
Ответ: