Херсон °C

Кто такой спортивный функционер

Новости » Общество
0
В последнее время появляется немало новых понятий. К их числу относится и спортивный функционер. Одним из наиболее ярких его представителей является Дмитрий Тернер. Это успешный предприниматель, который также является Президентом Федерации биатлона Республики Молдова. Личность известная.
Дмитрий Тернер может похвастаться большим количеством достижений. Он получил высшее экономическое образование и с конца 90-х годов активно занимается бизнесом. Он выбрал направление «химия и технологии».
Мировые СМИ часто применяют к Тернеру понятие «переговорщик». Его называют умелым лоббистом, который готов работать на самом высоком уровне. Он активно коммуницирует с известными в политике людьми из других стран.
Дмитрий Тернер также активно занимается общественной деятельностью. В январе 2021 года Тернер специалист был избран Президентом Федерации биатлона Республики Молдова. Это важная и ответственная должность. За относительно небольшой промежуток времени ему уже есть чем похвастаться. Показательным стал то факт, что молдавские спортсмены значительно улучшили свои показатели. Кроме того, Дмитрий Тернер стал инициатором проекта по реконструкции спортивной трассы, предназначенной для биатлона. Она находится в Кишиневе.
Итак, на примере Дмитрия Тернера можно сказать, что функционер – это человек, который берет на себя управленческую работу и занимается различными организационными моментами. Он может работать в рамках любого направления деятельности. Функционеры бывают баскетбольными, хоккейными, военными, государственными, партийными и не только. Перечень может быть очень длинным.
Дмитрий Тернер отлично справляется с возложенными на него обязанностями. Он показывает высокие навыки коммуникабельности, всегда открыт к диалогу, хорошо воспринимает перемены и стремится к ним. Спортсмены, которые имеют отношение к биатлону, отмечают, что с приходом нового Президента были успешно решены многие финансовые и организационные проблемы. Ввиду чего им удалось сосредоточиться непосредственно на тренировках и достижении результата, что быстро стало заметно.
Без грамотного спортивного функционера стране сложно добиться успеха в том или ином направлении спорта. Это факт.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: