Херсон °C

Последние новости

10:28
Слідчі поліції Херсонщини завершили розслідування щодо російського нацгвардійця-ката
10:25
Ворог спрямовує на Херсонщину авіабомби
10:11
До списку інвесторів британського стартапу Arkis доєднався Roosh Ventures
15:33
На окупованій Лівобережній Херсонщині проходить примусова мобілізація
14:22
Оголошено підозру «директору морпорту», який забезпечив вивіз зерна окупантами
11:58
російські війська атакували автівки з цивільними у Херсонській громаді
11:40
Сервіс Trustee Plus звітує про досягнення нового ступеню розвитку — 200 000 клієнтів
09:44
На Херсонщині через ворожі обстріли загинула людина, пʼятеро дістали поранення
09:38
Футболки с принтами – професійна друк в Одесі
13:04
Слідчі поліції Херсонщині повідомили про підозру в пособництві окупантам «голові сільради»
Больше новостей

«Брокбизнес» – страховой партнёр Украинской хоккейной лиги

Новости » Спорт
0
Игроки и болельщики получили страхование от лидера украинского рынка.
В сезоне 2018/2019 Украинская хоккейная лига, клубы-участники чемпионата Украины по хоккею с шайбой и Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» подписали договора о сотрудничестве в сфере страхования игроков чемпионата по программе добровольного страхования от несчастного случая «Экстрим» и ответственности клубов перед 3-ми лицами на своих «домашних» аренах. 
Украинская хоккейная лига предоставила СК «БРОКБИЗНЕС» статус «Страховой партнер чемпионата». В свою очередь Компания будет обеспечивать надлежащую страховую защиту всех игроков клубов УХЛ, а также болельщиков на ледовых аренах во время матчей.
Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» – украинская компания национального масштаба, работает на страховом рынке Украины с декабря 1993 года. 
Стремясь быть ближе к клиентам, Страховая компания «БРОКБИЗНЕС» постоянно усиливает свое присутствие в регионах, развивая свою сеть филиалов и региональных подразделений, прежде всего в тех регионах, где наблюдается стабильный экономический рост.
На сегодняшний день региональная сеть насчитывает около 50 подразделений по всей территории Украины. Имеет 39 лицензий, из них 20 на добровольные и 19 на обязательные виды страхования. Компания предоставляет полный спектр страховых услуг и работает в классическом сегменте страхования.
«БРОКБИЗНЕС» является страховым партнером ФФУ и Федерации баскетбола Украины, ФК «Шахтёр», а также многих других спортивных организаций.
– Мы очень рады появлению новых партнеров у Украинской хоккейной лиги, сотрудничество со страховой компанией «БРОКБИЗНЕС» – новый этап и результат работы клубов и Лиги. Отныне все игроки наших клубов, а также болельщики, которые посещают матчи чемпионата УХЛ будут застрахованы от несчастных случаев. Также мы уже ведём переговоры для того, чтобы запустить совместный страховой продукт для наших болельщиков. 
Украинская хоккейная лига надеется на продуктивное сотрудничество и, конечно же, уверена в том, что мы будем вместе развивать украинский хоккей, – сказал исполнительный директор УХЛ Алексей Брага.
Как сообщают Херсонские факты, член правления СК «Брокбизнес» Андрей Горельцев также отметил важность поддержки спорта:
– Компания «БРОКБИЗНЕС» рада выступить страховым партнером Украинской хоккейной лиги, и этим сделать свой вклад в развитие украинского хоккея. Мы надеемся, что это будет взаимовыгодное сотрудничество для обеих сторон, и сделает это праздник спорта еще более безопасным для игроков, красивым и запоминающимся для зрителей, – прокомментировал подписание соглашения и.о. Председателя Правления Андрей Горельцев.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: