Херсон °C

В составе команды «Днепр» продолжат выступления защитники Белоусов и Декало

Новости » Спорт
0

Клубы Украинской хоккейной лиги продолжают комплектование составов. Об этом передает uhl ссылаясь на руководство ХК «Днепр», в новом сезоне выступления в составе херсонской команды продолжат защитники Кирилл Белоусов и Илья Декало.

В сезоне 2016/17 оба хоккеиста также выступали в «Кривбассе», с которым выиграли бронзовые медали чемпионата Украинской хоккейной лиги.

Воспитанник челябинского «Мечела» Кирилл Белоусов в минувшем сезоне провёл 42 матча в составе «Днепра», в которых набрал 19 (5+14) очков при показателе полезности +8. Ранее 26-летний защитник также играл в МХЛ-Б в составе «Стальных Львов», «Беркутов Кубани» и МХК «Зеленоград», провёл 5 матчей в ВХЛ и 45 – в ВХЛ-Б за «Мечел-2» и «Алтай».

Илья Декало большую часть карьеры провёл в МХЛ, выступая в «Мытищинских Атлантах», «Молодой Гвардии» и питерском МХК «Динамо» – за 5 сезонов защитник сыграл 247 матчей и набрал 55 (22+33) очков при показателе полезности +20. После сезона в четвёртой лиге Финляндии Илья Декало перебрался в «Витязь», а оттуда – в «Кривбасс». Всего в чемпионатах Украины хоккеист провёл 85 матчей, набрав 32 (10+22) очка при показателе полезности +10.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 2+2
Ответ: