Херсон °C

Херсонский исполком хочет всех заморозить

Новости » Общество
0

Херсонский исполком хочет всех заморозитьСегодня на заседании коллегии в Херсонской облгосадминистрации рассматривают вопрос о подготовке к грядущему отопительному сезону. Специально для этого в области создали Комиссию по изучению состояния объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду. Областной центр оказался одним из лидеров антирейтинга. Об этом заявил и.о. директора департамента житлово-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса областной государственной администрации Виктор Рассолов. Согласно данным, Херсон готов к зиме только на 35%, а худший показатель показал Олешки – только 19%.

Также отметил, что Херсонская ТЭЦ нарушила все сроки реконструкции сетей по улице Мира, хотя разрыли улицу еще в 2016 году. Этот вопрос должен держать на контроле херсонский исполком.

Помимо этого, никто не занимается подготовкой исторического центра Херсона к холодам. Если сейчас не заняться этим вопросом, то без тепла могут остаться не только жители центра города, но и краеведческий музей, военкомат, здание обладминистрации и другие объекты.

0 комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Вопрос: 1+1
Ответ: